Пляжные платья Suboo

Женские платья Suboo

Лето и отпуск на море – время, когда девушки надевают платья и туники, поэтому стоит помнить об аксессуарах, которые помогут сделать образ законченным и уникальным. Правильно подобранный наряд позволит выглядеть не просто стильно и эффектно, а еще оригинально. Много раз написано во всех журналах, правильно подобранный наряд под тип фигуры, может подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки. Вот рекомендации:

  • Обладательницам стройной фигуры подойдут любые модели платьев для отдыха. Длинноногая девушка может себе позволить надеть любую вещь отправиться к бассейну, на пляж или куда ей вздумается. Здесь мы рекомендуем платья Suboo.
  • Женщинам с формами рекомендуем подчеркивать линию плеч, декольте и спины. Возможны платья на тонких бретелях или платья бандо. Наши рекомендации можно найти на странице Пляжные платья
  • Худеньким девушкам подходят все укороченные варианты и простые силуэты, акцентирующие внимание на ногах.
  • Короткие ноги скрывают модели с высокой талией – греческий стиль визуально стройнит.

Какой выбрать цвет

Пляжная мода отличается разнообразной цветовой палитрой. Большинство красок яркие что бы дарить радостное настроение: Никогда не будет ошибкой выбор белого. Он идет всем, и на море без него никуда. Белое пляжное платье будет оттенять загар и в белой одежде не жарко.

Красный, оранжевый, желтый, розовый – эти оттенки чаще остальных встречаются в пляжных коллекциях. Они привлекают внимание и добавляют уверенности, радости. Синий, голубой и зеленый неразрывны с морской тематикой. Эти цвета подчеркивают загар, гармонируют с природой и морем.