Купальники страница 8

Фильтры

    cena

    razmer

    razmer-obuv

    brend

    cvet

    tip-verha

    tip-niza

    stil

    collection

    print

    Сортировка

    Пляжная мода из Австралии, Бразилии и Колумбии

    Каждый раз собираясь в отпуск на море, хочется взять с собой новый купальник. Либо старый уже не так радует глаз, либо фигура изменилась, но чаще всего нам просто хочется чего-то нового. Ведь фото в старом уже есть в соцсетях и уже набрали много лайков и восторженных комментариев.

    В интернет-магазине Eteapparel представлена эксклюзивная подборка купальников, пляжной одежды и аксессуаров из Австралии и Бразилии. Основными марками стали австралийская Seafolly и бразильская Salinas. Премиальные модели в нашем магазине представлены маркой Lenny Niemeyer из Бразилии и Suboo, Австралия. Мы ценим доверие наших клиентов, и представляем только оригинальные брендовые товары.

    Мы стремимся быть лучшими, что бы наши клиентки нашли свой идеальный купальник и были в центре внимания на любом пляже мира от Blue Marlin на Ибице до Nikki Beach в Майами или Сен Тропе.

    В нашем магазине зимой и летом вы сможете купить эксклюзивный купальник, пляжную тунику, платье или шляпу. Мы доставляем заказы с примеркой по Москве. Доставка по России осуществляется в пункты выдачи СДЕК.